НОВОСТИ


21
марта 2017 г.
вторник

С 1 января 2017 года в платежных ведомостях россиян появилась отдельная строка по оплате общедомовых расходов. Введенные поправки полностью исключили расходы жильцов на ОДН из состава платы за коммунальные услуги.

Сегодня на заседании Государственного Совета в первом и третьем чтениях принят законопроект «Об изменении границ территорий отдельных муниципальных образований и внесении изменений в Закон Республики Татарстан «Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования «Чистопольский муниципальный район».

Сегодня, 21 марта, в МБУ ДО ДЮСШ «Ледовый дворец спорта» прошел Весенний турнир по хоккею среди юношей 2004-2005 г.р.

Министерство экономики Республики Татарстан в Институте управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета проводит совещание по вопросу использования возможностей систем и сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства с участием генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» А.А.Бравермана.

21 марта первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов и заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Галина Задворнова провели приемы граждан по личным вопросам.

Делегация Чистопольской районной организации ВООВ «Боевое Братство» в качестве приглашенных гостей приняла участие на концерте Ризвана Хакимова.

В Чистопольском районе полицейские остановили для досмотра фуру, в которой обнаружили коробки с водкой и пивом. 

Сегодня на планерке-совещании в Чистополе представили нового начальника отдела спорта и туризма. Им стал Владимир Толоконников. 

21 марта руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального  района Эдуард Хасанов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Поздравить юбиляршу пришёл Глава Татарско-Баганинского сельского поселения Рафис Заббаров.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International