НОВОСТИ


22
марта 2017 г.
среда

Сегодня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел очередное двадцатое  заседание Совета Чистопольского муниципального района.

В работе совещания приняли участие заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фаяз Шакиров, руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов, ответственные сотрудники исполкомов Аксубаевского, Алькеевского, Алексеевского, Новошешминского, Спасского и Чистопольского районов.

21 марта архитекторы компании MLA+ г. Санкт-Петербурга Яна Голубева и Данияр Юсупов представили предварительный проект реконструкции бульвара в Чистополе.

22 марта состоялось совещание по вопросу использования возможностей систем и сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Сегодня в Чистополе проходит V Республиканский фестиваль детских фольклорных коллективов «Моңлы тамчы» - «Звонкая капель».

В целях оказания поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – клиентам республиканских банков, у которых решением Центрального банка Российской Федерации была отозвана лицензия на осуществление банковских операций,  разработана программа «Льготный лизинг».

Приглашаем представителей малого и среднего предпринимательства Чистопольского муниципального района для участия в семинаре, который пройдет 23 марта 2017 года в 11:00 ч. по адресу: г.Чистополь, ул.Энгельса, д.127а.

Сегодня в 10.10 часов в прямом эфире «Радио Татарстана» представитель Управления Росреестра по Республике Татарстан расскажет об изменениях в регистрации недвижимости в упрощенном порядке по «Дачной амнистии» и ответит на вопросы радиослушателей в прямом эфире.

В  ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» сотрудниками учреждения организован  «Час толерантности», приуроченный к Международному дню человека с синдромом Дауна, который во всем мире отмечается 21 марта.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International