марта 2017 г.
понедельник

Было рассмотрено 35 протоколов об административных правонарушениях, составленные на территории Чистопольского муниципального района.

Плательщикам ЕНВД и ПСН, которые пока не обязаны выдавать кассовые чеки, онлайн-касса потребуется с 1 июля 2018 года.

В честь данного праздника в Культурном центре "Чистай" была организована большая праздничная программа.

Для многих участников эти соревнования стали первыми и поэтому особенно волнительные.

19 апреля 2017 г. состоится однодневный  тренинг-практикум от российского эксперта по продажам №1 Константина Бакшта на тему:   «КАК ПРОДАВАТЬ ДОРОГО»,  который проводится при поддержке Исполнительного Комитета г.Набережные Челны в рамках городского проекта «Набережные Челны – центр бизнес образования России».

Воспитанники Чистопольского ледового дворца заняли призовые места.

Главный судья и организатор турнира, заведующий подростковым клубом «Фортуна» В.Р. Тамашевский.

Участниками соревнований стали команды с.Тюлячи, п.г.т. Аксубаево, г.Чистополь, с.Кайбицы.

Уважаемые чистопольцы!  По вопросам просроченной задолженности заработной платы и неформального (серого) рынка труда Вы можете обратиться в Государственную информационную систему «Народный контроль» на сайте uslugi.tatar.ru, а также на телефон горячей линии Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района 5-25-61 в рабочее время.

Совет Национально-культурного центра кряшен  Чистопольского муниципального района РТ объявляет набор в основной и дополнительные  составы национального ансамбля кряшен. Всем желающим обращаться в Культурно-досуговый центр «Восток» каб.№1, Митрофанову Вячеславу Алексеевичу, тел.89274157813.