апреля 2017 г.
вторник

На сцене Культурно-досугового центра "Восток" при полном аншлаге состоялся концерт народного вокального ансамбля "Театр русской песни", художественный руководитель - заслуженный работник культуры Республики Татарстан Любовь Смирнова.

4 апреля руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов провел прием граждан по личным вопросам.

4 апреля 2017 года секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чистопольского муниципального района Луиза Саматова совместно с сотрудником ПДН Венерой Давлетшиной провели профилактическую лекцию с учащимися 5 А класса МБОУ «Лицей №1».

4 апреля руководитель Исполнительного комитета  Чистопольского муниципального  района Эдуард Хасанов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Всельском доме культуры поселка Луч проходил конкурс «Краса – 2017», в котором приняли участие девушки от 14 до 35 лет, проживающие в сельских поселениях Чистопольского района.

Росреестр Татарстана  в составе региональной межведомственной комиссии проведет обследование земельных участков, имеющих признаки наличия условий, способствующих возникновению очагов возгорания, в том числе при сплошном выжигании растительности.

31 марта в МБУ "Молодежный центр" команда ЦПДД "Жизнь" организовали квест "Доброе здоровье" в рамках межрегионального проекта "Сессия здоровья" и целевой муниципальной программы "Профилактика наркотизации населения в Чистопольском муниципальном районе".

В рамках Всемирного Дня здоровья, который ежегодно отмечается 1 апреля, в ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» прошел ряд мероприятий, приуроченных к знаменательной дате.

С 3 по 11 апреля будет проходить тренировочный выезд членов подводного научно-исследовательского отряда Русского географического общества имени Алексея Леонова на Белое и Баренцево моря.

В республике дан старт федеральной программе, инициированной правящей партией страны.