апреля 2017 г.
вторник

11 апреля глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам.

11 апреля глава Чистопольского муниципального  района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Сегодня, в Международный день освобождения узников фашистских лагерей, публикуем его воспоминания о своем нелегком детстве.

Сегодня,  ближе к обеду, участок улицы Ленина был оцеплен специализированными службами с двух сторон.

В 2017 году Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник знакомит чистопольцев с творчеством авторов, исполнителей, любителей бардовской песни из разных уголков России. Доброй традицией стало проведение концертов в Музее истории города.

В рамках Всемирного дня здоровья активистами Городского студенческого совета была проведена социальная акция "Листок здоровья".

8 апреля в Елабуге прошел Республиканский чемпионат по голболу - спорту слепых, организованный Физкультурно-спортивным обществом инвалидов Республики Татарстан.

Сегодня, 11 апреля,  в 14.00 часов в КДЦ "Восток" состоится мероприятие, посвященное празднику весны - Навруз.

8 апреля в культурно-досуговом центре «Восток» состоялся спектакль русского народного драматического театра «Эксперимент» под руководством режиссера-постановщика Вячеслава Колесникова.