НОВОСТИ


17
апреля 2017 г.
понедельник

16 апреля в КЦ "Чистай" состоялась беседа в Дискуссионном клубе на тему "Честный бизнес. Возможно ли это?" Организаторами данного мероприятия были активисты Союза мусульманской молодёжи.

Сегодня, 17 апреля, состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир чистопольцам в рамках программы предоставления жилья детям-сиротам.

Делегацию Чистопольского муниципального района возглавлял глава района Дмитрий Иванов. 

В прошедшие выходные  в рамках акции «Весенняя неделя добра» ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш»  принял участие в «Экологическом уикенде». 

В целях формирования гражданской позиции, милосердия в обществе, продвижения новых идей добровольчества как важного ресурса решения социальных проблем, повышения гражданской активности населения с 17 апреля по 25 апреля т.г. в Республике Татарстан стартует акция «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН».

В рамках Всероссийской акции "Весенняя неделя добра - 2017" представители Союза мусульманской молодежи г. Чистополя провели субботник на территории культурного наследия, исторически значимого объекта Мэдрэсэ Камалия, в котором учились Г. Исхаки, Р. Фахретдин и многие другие общественные деятели и ученые. 

В рамках "Весенней недели добра"  команда ЦПДД "Жизнь" с учащимися МБОУ "СОШ №5" провели экологический  урок "Хранители воды". Этот урок посвящен защите окружающей среды и бережному отношению к воде.

    В Четырчинском доме культуры встретили весело замечательный, светлый, чистый, наполненный добротой и любовью праздник Пасхи – «Светлое Христово Воскресенье».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International