НОВОСТИ


26
апреля 2017 г.
среда

25 апреля в Молодежном центре состоялось торжественное закрытие «Весенней недели добра».

В субботу, 29 апреля, по всей республике пройдет День посадки леса. Не останется в стороне и Чистопольский муниципальный район. 

  На совещании речь шла об охране труда рабочих и обеспечении условий соблюдения правил техники безопасности на каждой строительной площадке.  

В рамках Всероссийской акции "Весенняя неделя добра" Центр поддержки добровольческого движения"Жизнь" при отделе по делам молодежи ИК ЧМР с 15 по 21 апреля провел муниципальный фотоконкурс "Мы читаем всей семьей", который был направлен на возрождение традиций семейного чтения и творческий конкурс "Портал госуслуг- Ваш помощник и друг",

Родители узнали о возможностях получения профессиональной помощи (психологической, юридической) в ситуациях угроз для жизни подростков.

26 апреля 2017 года под руководством начальника Чистопольского инспекторского отделения ГИМС РТ Михаила Марфина прошла уборка территории, прилегающей к Пристанскому лесу, и дорогу на Соляные - от родника до Крутой Горы.

18 апреля 2017 года  в Казани на территории комплекса УГИБДД МВД по Республике Татарстан в рамках Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения прошел ежегодный конкурс по автомногоборью среди филиалов Негосударственного учреждения дополнительного образования «Детская-Юношеская Автомобильная Школа» Республики Татарстан и Регионального общественно-государственного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту» (ДОСААФ) Республики Татарстан. 

Молодогвардейцы Чистопольского местного отделения ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» 22 апреля приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Вместе с представителями общественных объединений, членами Молодежного парламента при Совете Чистопольского муниципального района  они отвечали на вопросы теста в МБУ «Молодежный центр», который стал основной площадкой проведения акции в Чистополе.

22 апреля в рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра»  активисты  Центра поддержки добровольческого движения «Жизнь» и «Городского совета студентов» организовали для  детей находящихся в тяжелой жизненной ситуации настоящий праздник  под названием «Территория детства».

С 17 по 26 апреля по всей стране проходит профилактическая межведомственная операция «Дети России-2017». 21 апреля в рамках пресечения и профилактики наркомании среди подростков председатель Молодежного парламента при Совете Чистопольского муниципального района Земфира Садыкова провела тренинг с членами Молодежного парламента по профилактике наркозависимости.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International