апреля 2017 г.
четверг

26 апреля 2017 г. в Чистополь с рабочим визитом прибыли председатель наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», президент Российского книжного союза Сергей Степашин и генеральный директор фонда ЖКХ Константин Цицин.

Сегодня в Культурном центре «Чистай» состоялась торжественная церемония чествования победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников «Интеллект. Творчество. Успех».

В рамках двухмесячника по благоустройству в Чистополе активно проходят средники и субботники. Также проводится косметический ремонт фасадов зданий, памятников,  чтобы город после серой зимы радовал горожан не только чистотой, но и яркими красками.

Победители определятся 30 апреля. Эта акция в России проходит впервые. Города-победители конкурса "Аллеи славы" получат бесплатно 9 тысяч саженцев. Даже а самых маленьких поселках люди проявляют гражданскую активность.

Чистопольские депутаты приняли на сессии городского Совета решение, какие категории населения могут бесплатно помыться в комбинате «Здоровье».

29 апреля в Ледовом дворце спорта состоится хоккейный турнир среди ветеранских любительских команд.

Его участниками могут быть молодые люди в возрасте 18-22 лет.

В Нарат-Елгинском доме культуры состоялось мероприятие, посвященное дню рождения великого татарского поэта Г.Тукая.

Конкурсная программа - "Озын толым - 2017" состоялась в Тат.Толкишском доме культуры, в которой приняли участие учащиеся школы.

В итоговой республиканской акции «Весенняя неделя добра» Каргалинский сельский дом культуры подготовил благотворительный концерт «Твори добро!».