НОВОСТИ


28
апреля 2017 г.
пятница

28 апреля состоялось заседание антитеррористической комиссии Чистопольского муниципального района. Провел заседание заместитель председателя антитеррористической комиссии муниципального района.

В Чистопольском муниципальном районе начали дарить подарки ветеранам, инвалидам, вдовам погибших участников Великой Отечественной войны.

Сегодня, 28 апреля, в культурном центре «Чистай» состоялся концерт легендарного ансамбля.

Международная организация труда (МОТ) объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда с тем, чтобы привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, а также к тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте.

25 апреля 2017 года состоялась встреча начальника Центра противодействия экстремизма Отдела МВД России по Чистопольскому району с членами молодежного правоохранительного движения «Форпост».

Совсем скоро вся страна отметит священный праздник – 72-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. 

Мы живем в цифровую эпоху, которая формирует новые запросы со стороны молодежи. Молодежная политика – это ответственная работа органов исполнительной власти, и она должна быть интересна молодым, мы должны «говорить на одном языке вместе с молодежью», а значит идти в ногу со временем.

27 апреля 2017 года  на базе ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» прошла III Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Молодежь в науке – инновационный потенциал будущего».

В микрорайоне "Дом медиков" состоялись очередные мероприятия по уборке и санитарной очистке территорий.

25 апреля в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела наркоконтроля ОМВД России по Чистопольскому району  в подъезде одного из домов по ул.40 лет Победы задержали 21-летнего неработающего жителя Аксубаево.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International