мая 2017 г.
четверг

Уважаемые чистопольцы! Приглашаем Вас на торжественные мероприятия, посвященные  72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

2-3 мая 2017 года в г. Наб. Челны состоялся традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

4 мая в Детско-юношеской спортивной школе "Гимнаст" прошла Спартакиада среди дошкольных учреждений, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

29 апреля в ГБУ "Чистопольский детский дом" состоялась традиционная встреча замещающих семей "Золотое сердце".

Неплохо начали сев работники сельхозпредприятий Чистопольского района.

Чистопольский государственный музей-заповедник приглашает чистопольцев посетить новые выставки.

В некоторых микрорайонах, в том числе в центре города, дорожниками производится ямочный ремонт дорог.

9 Мая, в 10 часов, на центральной площади состоится митинг, посвященный празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Построение колонн начнется в 9 часов 30 минут.

2 мая сотрудники отдела персонифицированного учета Управления пенсионного фонда провели прием плательщиков страховых взносов.