НОВОСТИ


6
мая 2017 г.
суббота

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет чистопольцев, гостей муниципального района с Днём воинской славы, национальной гордости и народной памяти – Днём Победы!  

Шестой по счету автопробег на этот раз был посвящен 72-й годовщине Великой Победы.

Военный комиссар города Чистополь, Чистопольского и Новошешминского районов Республики Татарстан   А.Пичушкин поздравляет чистопольцев с праздником Победы в Великой Отечественной войне!

Депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин поздравляет чистопольцев с Днем Победы!

Так называлась очень тёплая встреча чистопольцев со своим земляком-писателем Виталием Александровичем Шенталинским, которую провёл Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник в стенах Чистопольской школы искусств им.  С.А. Губайдулиной.

      В рамках празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., волонтеры Чистопольского сельскохозяйственного техникума проводили акцию "Тепло и радость в Ваш дом" оказали помощь ветеранам ВОВ и труженикам тыла.

10 мая в 10.10 в студии «Радио Татарстана», в рамках программы «Социальные ориентиры», состоится «горячая линия» с участием представителей Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты.

В рамках реали­зации гранта Эрасмус ­плюс на академическую­ мобильность совместн­о с Университетом Рус­е им.А.Кынчева (Болга­рия) преподавател­и Русе: Папазов Емил и Михайлова Людмила провели занятия для студентов Чистопольского филиала "Восток" КНИТУ-КАИ, обучающихся по направлению "Экономика".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International