НОВОСТИ


15
мая 2017 г.
понедельник
Лучшие механизаторы муниципального района на весенне-полевых работах  (по состоянию на 15 мая) 

13 мая  по инициативе союза мусульманской молодежи в спортзале сельхозтехникума состоялись спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».

  

  Счастье в семье – это основа ежедневного ощущения праздника. К сожалению, в современном мире единство и семейное благополучие в отдельно взятых семьях не всегда реальны.

Студент  Чистопольского сельскохозяйственного техникума им. Г.И. Усманова Давлетшин Амирхан стал призером, завоевав 2 место в финальных соревнованиях по борьбе "Корэш".

 В ходе проведения мониторинга 7 мая 2017 года специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан выявили в Чистопольском районе несоблюдение ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции.  

С 22 по 26 мая 2017 года в храме "Умиление" будет находиться знаменитая святыня - икона Божией  Матери Тихвинская Чадоподательница из храма Рождества Богородицы села Три Озера. Ей особенно молятся бездетные супруги о даровании детей.

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет с Международным днем семьи.

13 мая на спортивной площадке Дворца творчества детей и молодежи состоялся футбольный турнир.

Приглашаем  чистопольцев принять участие в традиционной майской легкоатлетической эстафете, посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая будет проходить на стадионе «Татнефть-Олимп» 21 мая 2017г.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International