НОВОСТИ


16
мая 2017 г.
вторник

Сегодня, 16 мая, в Молодежном центре стартовал муниципальный форум юных граждан.

16 мая глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам.

16 мая глава Чистопольского муниципального  района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

16 мая 2017 года в Казани Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев совместно с полномочным представителем Президента Российской Федерации в ПФО Михаилом Бабичем на совещании с главами регионов округа и представителями федеральных ведомств обсудили меры по профилактике терроризма и экстремизма, а также вопросы противодействия незаконной миграции.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Чистопольском, Спасском районе сообщает, что по информации Главного Управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан в связи с обнаружением 07.05.2017г. ФГБУ «Татарская межрегиональная ветеринарная лаборатория» вируса гриппа А/Н5 у павшей птицы в ООО «Птицекомплекс Лаишевский» ветеринарной службой проводятся мероприятия по локализации и ликвидации очага гриппа птиц.

Помощник главы Чистопольского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Алексей Ефимов, помощник Чистопольского городского прокурора Радик Салахов  проинформировали участников семинара о порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Сотрудники Чистопольского детского дома совместно с участниками социального проекта "Дари Добро" г. Казань  очищали территорию от сухостоя.

Температура воздуха сегодня днём составит + 16 , ночью + 6 градусов. Желаем всем продуктивного рабочего дня!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International