мая 2017 г.
четверг

На улице Вахитова продолжается укладка дорожного бордюра. Более 1200 метров бетонного бордюра планируют проложить дорожники на улицах Чистополя.

Построили новый дом на участке, в какие сроки нужно его регистрировать в Росреестре, какие нужны документы. И можно ли не регистрировать, какие за это штрафы?

Лучшие механизаторы муниципального района на весенне-полевых работах (по состоянию на 18 мая)

24 мая в 15.00 ч. в селе Малый Толкиш состоится выездной прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Хуснутдиновым Мухаметвалей Гумировичем.

20 мая 2017 года Чистопольский государственный музей-заповедник приглашает чистопольцев и гостей города на праздничные программы «День и ночь в музее», посвященные Международному дню музеев.

Температура воздуха сегодня днём составит + 17 , ночью + 10 градусов. Пасмурно, небольшой дождь. Желаем всем продуктивного рабочего дня!

20 мая в Чистополе состоится футбольный матч. Команды Чистополя и Казани поборются за Кубок Республики Татарстан. Матч начнется в 17.00 часов.  Вход свободный.

Специалистами консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в Чистопольском, Спасском районах в период с 22 мая по 5 июня включительно организована «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров.

По решению Всемирной организации здравоохранения ежегодно в третье воскресенье мая во всем мире проходит День памяти людей, умерших от СПИДа.

14 мая Татарско-Баганинский сельский Дом культуры распахнул свои двери для семейных пар, которые посвятили друг другу 60 лет своей жизни.