мая 2017 г.
понедельник

2 июня в КЦ "Чистай" состоится  праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Вход свободный.

19 мая в спортивной школе "Гимнаст" прошло торжественное мероприятие, посвященное закрытию учебного года с подведением итогов.

22 мая  состоялась  встреча земляков с.Маяк и  стала для всех праздником души, добра и светлых воспоминаний!

21 мая 2017 года в городе Нурлат проходил открытый турнир по шахматам на призы Генерального спонсора торгового комплекса "ШИФА".

Два дня творческие коллективы Чистопольского района представляли наш город на фестивале.

В 3 юношеском разряде  победителем стал Пашин Алексей (тренер Иванова И.А.), 2 место занял Барсуков Артем (тренер Билалова А.М.) и 3 место - Васимов Тимур (тренер Иванова И.А.).

Вчера в Чистополе прошла традиционная легкоатлетическая эстафета.

Участники субботника - сотрудники Советов и Исполкомов города и района полили высаженные в апреле деревца.

20 мая в г. Казани состоялся финальный гала-концерт республиканского фестиваля детского народного творчества общеобразовательных организаций «Без бергэ».

Среди сельских поселений нашего района Булдырское отличается одной особенностью: именно здесь находится географический центр Татарстана.