мая 2017 г.
понедельник

Гостей сопровождали генеральный директор УК «Идея-капитал», управляющий ОАО «Химград» Алексей Грушин и руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.

27 мая 2017г. воспитанники спортивной школы "Гимнаст" г. Чистополя приняли участие в открытом первенстве г.Альметьевска по спортивной акробатике.

26 мая в Культурном центре «Чистай» состоялся творческий вечер татарской поэтессы, лауреата премии имени Гаяза Исхаки, заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан, кандидата филологических наук, нашей землячки Флёры Тархановой.

1 июня на стадионе «Татнефть - Олимп» для детей и их родителей пройдет масштабное спортивно-развлекательное мероприятие.

6 июня 2017 года с 9.00 часов Уполномоченная по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л. Удачина проведет прием граждан в г. Чистополе по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

23 мая в Чистопольском доме-интернате «Юлдаш»  прошло групповое занятие  с использованием  технологии социальной адаптации инвалидов молодого возраста «Кулинарное искусство» посредством получений знаний, умений, навыков и опыта по приготовлению вкусной и здоровой пищи.

26 мая на базе ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» под председательством профессора, д.м.н., главного внештатного специалиста колопроктолога МЗ РТ  О.Ю. Карпухина прошла Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы колопроктологии».

Багаутдинов Ранис, студент отделения «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» Чистопольского сельскохозяйственного техникума, успешно проходит стажировку в Германии, Баден-Вюртемберге.

Более восьми тысяч работ со всей России было прислано на конкурс «Наша история».