НОВОСТИ


1
июня 2017 г.
четверг

Региональное отделение Русского географического общества в республике Татарстан совместно с Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан запустили республиканский конкурс «Экология родного края».

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

31 мая состоялось совместное заседание  депутатских  комиссий Чистопольского городского Совета по бюджету и прогнозированию, промышленности и предпринимательству, по строительству, ЖКХ и благоустройству.

Сегодня на базе мегафермы ООО "Джукетау" Чистопольского района состоялась  учеба технологов по воспроизводству крупного рогатого скота.

В священный месяц Рамадан в нескольких продуктовых магазинах Чистополя организовали весьма необычную акцию.

По причине неблагоприятных погодных условий, отменяется вечернее мероприятие в Скарятинском саду, посвященное Дню защиты детей. О переносе мероприятия будет сообщено дополнительно.

С 26 по 28 мая в Чистопольском районе в селе Змеево на базе летнего оздоровительного комплекса «Раздолье» прошла зональная Школа актива.

На совещании рассматривались вопросы по готовности хозяйств к проведению кормозаготовки, текущие вопросы по животноводству,  итоги сева и состояние посевов.

Жители Чистопольского района смогут попасть на прием к Айрату Хайруллину с 13.00 до 14.00 часов по адресу: ул. Бебеля, 129 (здание районной администрации). Предварительная запись по телефону: 5- 27-56.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International