НОВОСТИ


5
июня 2017 г.
понедельник

8 июня 2017года в культурно-досуговом центре (КДЦ) г.Чистополь состоится Форум православной общественности Чистопольского района. Мероприятие такого характера проводится в Чистополе впервые.

3 июня в селе Нижняя Кондрата состоялось долгожданное радостное событие – торжественное открытие и освящение храма «Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня».

С начала операции «Нерест» в Татарстане межведомственные группы контроля за охраной объектов животного мира РТ изъяли более 300 километров браконьерских сетей, сообщает ИА «Татар-информ». 

В  рамках  «Образовательного  культурно  –  просветительского  портала» Отечество.ру  (http://ote4estvo.ru/)  формируется  уникальный  раздел  Семья Победы.

Более 70 спортсменов из Республики Татарстан приняли участие в турнире. Гимнасты соревновались в пяти разрядах от 2 юношеского до 1 взрослого.

Поздравляем студентов 2го курса Чистопольского филиала "Восток" КНИТУ-КАИ - Алексеева Андрея и Улыбина Павла с назначением стипендии Правительства Российской Федерации!

Температура воздуха сегодня днём составит + 12, ночью + 9 градусов.  Желаем всем продуктивного рабочего дня!

Очередное заседание общественного совета, прошедшее 31 мая, посвящалось экологической обстановке в муниципальном районе.

В рамках республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков» в ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» прошли мероприятия, направленные на профилактику употребления психоактивных и наркотических веществ.

«Счастливое детство» - так называлась конкурсная игровая программа для детей разного возраста, которая состоялась  на территории Александровского дома культуры.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International