июня 2017 г.
среда

Сегодня в селах Четыре двора и Татарское Адельшино состоялись сходы граждан с участием первого заместителя главы Чистопольского муниципального района Рустема Хаматова.

Такое решение приняли сегодня на сессии Чистопольского городского Совета местные депутаты.

Завтра, 8 июня, с 4 часов утра до 12 часов дня, по сообщению местной ГИБДД,  будет перекрыт мост по улице Гафури. Это связано с проведением дорожно-ремонтных работ.

В Чистополе в работе совещания принял участие глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

По вопросам, связанным с подачей заявок по мероприятиям Лизинг-грант и Развитие социального предпринимательства, можно обратиться по телефону «Горячей линии Министерства экономики Республики Татарстан» по номеру (843) 524-90-90.

11 июня 2017 года пройдет турнир по стритболу на Кубок главы Чистопольского муниципального района.

Жители Чистопольского района смогут попасть на прием к Ольге Ивановне 13 июня 2017 года с 10.30 до 12.00 часов по адресу: ул. Бебеля, 129 (здание районной администрации). Предварительная запись по телефону: 5- 27-56.

6 июня, в День рождения А.С. Пушкина, в Чистопольском сельскохозяйственном техникуме проводились Пушкинские чтения.

В мероприятии приняли участие Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Ильдус Ахме и другие почётные гости.