июня 2017 г.
среда

Что представляет собой служба в армии по контракту? Какие требования предъявляются к гражданину, поступающему на военную службу по контракту? Об этом говорили на очередном совещании по вопросам организации призыва ребят на военную службу по контракту.

Татарстанцы живут ожиданием погожих дней. Но особенно тепла и солнца хочется чистопольцам. Они ждут благоволения небес, потому что их манит новый городской пляж у «Набережной «Кама».

15 июня в 10.00 по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, 8А к. 202 состоится обучающий семинар «Электронные сервисы Росреестра».

Субсидии предоставляются на возмещение затрат, обеспечивших софинансирование расходов в размере не менее 15% от суммы получаемой субсидии, в размере не более 500 000 (пятисот тысяч) рублей, но не более 85 процентов от полной стоимости бизнес-проекта.