июня 2017 г.
четверг

Со своими просьбами к министру обратились 5 чистопольцев. Эльмира Амировна выслушала всех заявителей, обратившихся за помощью, и дала разъяснения по каждому вопросу.

На встречах с жителями принимают участие представители администрации муниципального района,сотрудники Госалкогольинспекции и участковые уполномоченные полиции.

Ставший уже ежегодным турнир по стритболу на Кубок главы Чистопольского муниципального района, посвященный Дню России  собрал любителей этого вида спорта, где участники   показали  свое мастерство и  доказали, что  спорт – это жизнь.

13 июня 2017 года в рамках республиканской антинаркотической акции "Жизнь без наркотиков" проводился летний легкоатлетический кросс среди учебных групп - акция «Мы здоровы! Присоединяйтесь!».

На ипподроме состоялось выездное заседание оргкомитета по проведению всенародного праздника "Сабантуй - 2017".