июня 2017 г.
среда

28 июня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам.

На выездном рабочем совещании приняли участие строители, представитель министерства здравоохранения РТ и главный врач Чистопольской ЦРБ Раис Мустафин.

Туристы из разных уголков страны приезжают­, чтобы познакомиться с историей купеческого города и насладиться его сохраненной красотой.

В марте текущего года на  портале Чистопольского  муниципального района размещена анкета по тематике «Потребительские права в цифровую эпоху». Опрос проводился с использованием интерактивного голосования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Сегодня, 28 июня, творческие коллективы и солисты МБУК "Культурно-Досуговый центр "Восток"" приняли участие во встрече туристических теплоходов.