июня 2017 г.
четверг

28 июня  глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел очередное двадцать второе заседание Совета Чистопольского муниципального района.

С праздником сельчан и гостей праздника поздравили глава сельского поселения Н.Н. Воляков, главный инженер ООО «Джукетау» М.В.Каримов.

В связи с началом летней оздоровительной кампании территориальный  отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее – Управление) в период с 28 июня  по 31 августа  2017 года организовывает  тематическое консультирование граждан по вопросам детского отдыха и оздоровления детей,  вопросам качества и безопасности детских товаров.

Для жителей и гостей села была организована концертно-игровая программа.

До ставшего всенародно любимым татарского национального праздника "Сабантуй" осталось буквально 2 полных дня! Работники культуры Чистопольского муниципального района с нетерпением ждут этого торжества.

Как и в прошлом году при проведении народного праздника в Сабантуй будут усилены меры безопасности граждан.

28 июня, как и в прошлые годы, перед всенародно любимым татарским праздником "Сабантуй", участниками художественной самодеятельности Культурно-Досугового центра "Восток" были организованы сборы полотенец.