НОВОСТИ


30
июня 2017 г.
пятница

Уважаемые чистопольцы и гости города! Как нам сообщили в городском Исполнительном комитете, завтра, 1 июля, в день проведения Сабантуя, часть городских маршрутных автобусов будет курсировать до Ипподрома с утра и до окончания праздника. На этих автобусах должны быть специальные таблички "Ипподром". Добро пожаловать на Сабантуй! Начало в 10.00 часов.

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет всех чистопольцев, гостей города и района с праздником Сабантуй!

Рабочее совещание проходило с участием главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова.

Утром и днем 1 июля на территории республики ожидаются грозы, сильные дожди и ливни, сильный ветер порывами 15-20 м/с, локально шквалы до 25 м/с, в отдельных районах град, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. 

Мобильный офис Чистопольского центра занятости населения совершил выезд в летний оздоровительный лагерь «Солнышко».

Депутат Госдумы РФ, руководитель Экспертно-консультативного совета по совершенствованию законодательства в сфере АПК и социального развития села   выступил с докладом на встрече, организованной Председателем Госсовета РТ Фаридом Мухаметшиным.

Сегодня под эгидой партии «Единая Россия» в Татарстане идет Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, в том числе и в Чистополе. 

В преддверии выборов местное отделение партии «Единая Россия» провело предварительное голосование, так называемое «партийный праймериз», которые прошли сегодня единым днем на всех площадках, где есть свободные округа.

112 выпускников пополнили ряды молодых специалистов, готовых прийти на предприятия и в учреждения города, района и республики.

Росреестр Татарстана рекомендует гражданам, планирующим приобретение земельного участка под строительство индивидуального жилого дома, руководствоваться правилами, соблюдение которых поможет заранее исключить возможные риски и сделать правильный выбор.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International