июля 2017 г.
четверг

В селе Каргали перед всенародно любимым татарским праздником "Сабантуй" участниками  фольклорного ансамбля «Сомбел» и сотрудниками сельского дома культуры были организованы сборы полотенец для вручения в качестве подарков участникам татарских народных состязаний на самом празднике.

С 9 июня по 26 июня 2017 в научно-образовательном центре «Фэнсар» работал алан «Осталар бистэсе» (город мастеров) международного лагеря для одаренных детей «Сэлэт».

В районе продолжается осуществление программы государственной поддержки в строительстве семейных ферм и начинающих фермеров.

Одним из наиболее актуальных является вопрос о том, какую информацию должен предоставить туроператор, турагент при заключении договора туристских услуг. Надеемся, что данная статья поможет Вам в этом разобраться.

Вот и в этом году сельский сабантуй подарил радость встречи с милыми сердцу местами, дорогими односельчанами.