НОВОСТИ


7
июля 2017 г.
пятница

В Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

Многие считают, что растить детей дело хлопотное, времени на себя совсем не остается. Однако эта семья доказывает, что она самая счастливая.

В последнее время в Росреестр Татарстана все чаще поступают вопросы от граждан, спрашивающих, нужно ли в срочном порядке проводить межевание земельных участков и что будет, если его не провести.

30 июня 2017 года Чистопольский многопрофильный колледж выпустил  более 180 квалифицированных специалистов разных профессий и специальностей: «Педагог дополнительного образования», «Прикладная информатика», «Дошкольное воспитание», «Парикмахерское искусство», «Слесарь», «Судоводитель», «Технология продукции общественного питания».

Из-за погодных условий место проведения праздника "Элегия любви", посвященного Дню семьи, любви и верности, п е р е н о с и т с я в Культурно-досуговый центр "Восток" по адресу: ул. Энгельса, 78 б. Начало праздника в 18.00 часов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International