НОВОСТИ


10
июля 2017 г.
понедельник

В селе Старое Ромашкино отметили праздник села. Здесь в подготовке и проведении праздника местным властям большую помощь оказали и ромашкинцы, ныне живущие далеко от малой родины.

Для каждого из нас самый любимый и дорогой тот уголок земли, где родился и вырос, где от людей набирался жизненной мудрости, трудовой зрелости, сердцем почувствовал прелесть и силу родной земли.

В преддверии подготовки 25-летия современной Конституции РТ и предстоящего юбилея ТАССР,  Региональным общественным движением «Татарстан – новый век» - «Татарстан – яңа гасыр»  7-9 июля  на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Буревестник», был организован Молодежный форум.

В социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе для получателей социальных услуг  прошло культурно-досуговое мероприятие «День любящих сердец»,  приуроченное ко Дню семьи любви и верности.

 В Нурлате  масштабно отметили всероссийский праздник чувашской культуры «Уяв». Традиционно Чистопольский  район представлял на празднике народный коллектив «Илем» Нижне-Кондратинского СДК под руководством заслуженного работника культуры РТ И.С.Ильина.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International