июля 2017 г.
четверг
20 июляя глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам. В приеме граждан так же приняли участие сотрудники Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района.

15 июля в КЦ «Чистай» прошел долгожданный гала-концерт мега-проекта «Танцевальная деревня».

С 8 по 15 июля на Чистопольской земле проходил один из самых популярных и крупнейших проектов в области хореографии и танцевального обучения – «Танцевальная деревня».

В проекте приняли участие коллективы из 12 городов России. Это Новосибирск, Екатеринбург, Саратов, Искитим, Кирово-Чепецк, Иваново, Фрязино, Бузулук, Нижнекамск, Йошкар-Ола, Врещагино и конечно же Чистополь.

Творческий коллектив телепроекта «Секреты татарской кухни» в летние солнечные дни решила выйти за рамки студийных съемок и приехали в наш район. Первыми чести работать с Республиканским телевидением удостоились самодеятельные коллективы Адельшинского и Чистопольско – Высельского СДК.