НОВОСТИ


24
июля 2017 г.
понедельник
Административная комиссия Чистопольского муниципального района напоминает о необходимости соблюдения правил внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка на территории муниципального образования «город Чистополь» и сельских поселений Чистопольского муниципального района.

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ рассматривают вопрос о преобразовании фирмы «Кутлушкино» в семеноводческое хозяйство. 

Гостей и сельчан с праздником поздравили: заместитель руководителя Исполнительного комитета  Чистопольского муниципального района по инфраструктурному развитию  Ильдар Рахимов, глава Татарско-Баганинского сельского поселения  Рафис Заббаров, депутат Чистопольского и сельского поселения  Сергей Шувалов, который вручил активным участникам в общественной жизни села сертификаты и Почетные грамоты.  

В селе Четырчи ежегодно проводится эта экологическая акция.

Проект «Бизнес класс» создан по поручению Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и представляет собой пошаговую программу, состоящая из онлайн-портала, на котором представлены обучающие материалы по широкому кругу тем и промежуточные тесты, направленные на обучение как начинающих предпринимателей, так и на развитие и повышение эффективности существующего бизнеса.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International