НОВОСТИ


11
августа 2017 г.
пятница

Совсем не за горами осень, а значит новый учебный год. Родители и школьники активно закупаются нужными принадлежностями для учебы. В Татарстане по традиции стартовала благотворительная акция "Помоги собраться в школу", в которой Чистопольский мухтасибат каждый год активно принимает участие. 

В рамках подготовки к мероприятию, посвященному Великой Отечественной войне, член Совета международного клуба пограничников-радиолюбителей (RCPW) – командир военно-патриотического отряда «Радист» Анфас Гарифуллин RW4PUG встретился одним из руководителей общества радиолюбителей Великобритании Jorgen Faxholm  MØAXP.

На полях Чистопольского района  продолжается горячая пора - комбайнеры хозяйств  борются  за право   получить  звание лучшего комбайнера «ЖАТВЫ 2017 года».

Заместитель Министра экономического развития  РФ Александр Цыбульский провёл заседание комиссии по вопросам создания и функционирования территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в моногородах.

По состоянию на 11 августа в районе намолочено 15870. тонн зерна при средней урожайности 37 ц/га, дневной намолот составляет 6300 тонн.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International