августа 2017 г.
вторник

10 и 12 августа на территории Татарско-Баганинского сельского поселения прошла экологическая акция «Чистый берег».

15 агуста руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

По подведенным итогам за 12, 13 и 14 августа отличившимся на жатве комбайнерам были вручены сертификаты на денежную премию Главы Чистопольского муниципального района.

23 августа 2017 года в 17.00 часов в ТОС №5 «Радиокомпания «Вектор»» по адресу: ул. К. Маркса, 135, состоится прием граждан по личным вопросам депутатом городского Совета Александром Анатольевичем Наумовым. Предварительная запись по тел.: 8-9093-09-00-57 (Забегаев Дмитрий Иванович).

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие сельского хозяйства и в связи с 60-летием со дня рождения Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствияРеспублики Татарстан награжден Якимов Василий Иванович – заведующий Госсортучастком Чистопольского муниципального района Республики Татарстан.

В пятницу, 11 августа, эксперты Некоммерческого партнерства «Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан» в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели очередной выездной семинар среди населения в г. Чистополь

Александр Иванович Демидов из села Александровка - один из представителей семейной династии механизаторов.

14 августа 2017 года единороссы -  члены ЧРО ВООВ «Боевое Братство», казаки Союза казаков России, руководитель ТОС "Радиокомпания "Вектор"",  родственники почтили память Романа Орлова, геройски погибшего в 2003 году в Чечне.

Предприятие, прошедшее стадию конкурсного управления, все же смогло благодаря инвестору –    «Ак Барс холдингу», начать приемку зерна нового урожая.

На 15 августа в районе намолочено 40  тысяч тонн зерна, при средней урожайности 36 центнеров с гектара, дневной намолот составляет 7 тысяч тонн. Обмолочено более 11 тысяч гектаров зерновых культур - это 23 процента уборочных площадей.