августа 2017 г.
пятница

Они со своей командой единомышленников совершили пешую прогулку по центральной части города, чтобы ознакомиться с сегодняшним состоянием домов - памятников культурного и архитектурного наследия.

По инициативе начальника отделения национальной гвардии г.Чистополь Юрия Беспалова состоялась встреча личного состава с представителями основных религиозных конфессий. В мероприятиях приняли участие настоятель храма «Умиление» отец Виталий Гарабов и имам мечети «Иман» Адель хазрат.

В Чистопольском районе определились три фирмы претендующие  на получение 200 премий от Президента Татарстана (а это напомним, сумма в 100 тысяч рублей) – «Кутлушкино», «Закамье Агро», «Джукетау».

Под председательством главы района Дмитрия Иванова были рассмотрены основные вопросы по борьбе с правонарушениями.

По состоянию на 18 августа в районе намолочено 59 тысяч тонн зерна при средней урожайности 35 ц/га, дневной намолот составляет 7200 тонн.