НОВОСТИ


23
августа 2017 г.
среда

Сегодня под председательством главы муниципального района Дмитрия Иванова состоялось очередное заседание градостроительного Совета Чистопольского муниципального района.

Замечательная возможность у чистопольцев и гостей города познакомиться с историей жизни знаменитого советского и российского конструктора стрелкового оружия Михаила Тимофеевича Калашникова.

Об этом сегодня на очередном заседании штаба  сообщил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Иван Чурин.

Составлен рейтинг лучших образовательных учреждений нашего города и района. 

Федеральный закон от 26 июля 2017 г. № 203-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» вступает в силу с 26.08.2017г.

Специалистами консультационного пункта филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)" в Чистопольском, Спасском районах в период с 21 августа по 04 сентября 2017 года включительно организована "горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.

22 августа  2017 года состоялось очередное заседание штаба  по координации  деятельности  добровольных народных  дружин   МО   «Город Чистополь».

В настоящее время в Чистопольском районе заболеваемость острыми вирусными респираторными инфекциями находится ниже эпидемического порога и именно поэтому сейчас самое благоприятное время для вакцинации против гриппа.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International