НОВОСТИ


5
сентября 2017 г.
вторник

В приеме граждан приняли участие руководитель Аппарата Совета Чистопольского муниципального района Константин Иванов, сотрудники совета и исполкома района.

Совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

В Чистопольском районе ведется активная работа по обновлению, приведению в порядок мест захоронений. 

4 сентября 2017 года  «юлдашевцы» совместно с обществом инвалидов г.Чистополя приняли участие во втором турнире по Армспорту среди инвалидов всех категорий на кубок мечети «Анас».

В КДЦ «Восток» под председательством первого заместителя главы Чистопольского муниципального района Рустема Хаматова состоялось очередное заседание административной комиссии Чистопольского муниципального района.

  Всем известно, что нелегальный алкоголь опасен для здоровья и жизни граждан. Несмотря на то, что контролирующие и правоохранительные органы ежемесячно проводят контрольные мероприятия и нередко изымают из оборота нелегальный алкоголь, люди становятся жертвами суррогата.

Поздравить юбиляршу пришёл  заместитель главы муниципального образования  «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов, который от имени главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и от себя лично пожелал  долгих лет жизни, здоровья, теплоты и заботы со стороны  близких ей людей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International