сентября 2017 г.
суббота

Внесены поправки в УК РФ и УПК РФ. Это связано с усилением ответственности за неуплату страховых взносов в государственные внебюджетные фонды.

Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми районами республики Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В Чистополе в работе совещания принял участие глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Закон о телемедицине предусматривает возможность оказания медицинской помощи с применением телемедицинских технологий путем проведения консультаций и консилиумов, а также дистанционного медицинского наблюдения за состоянием здоровья пациента.

ВНИМАНИЕ! В связи с дождливой погодой Детский праздник - Курбан-байрам переносится на 17 сентября 2017 года.

10 сентября 2017 года с 07.00 ч. до 20.00 ч. состоятся дополнительные выборы депутатов Советов Кубасского, Старо-Ромашкинского, Тат.Сарсазского, Чув. Елтанского сельских поселений  и Чистопольского городского Совета Чистопольского муниципального района.