НОВОСТИ


22
сентября 2017 г.
пятница

20 сентября состоялось заседание антикоррупционной комиссии Чистопольского муниципального района. Провел его руководитель исполнительного комитета муниципального района  Эдуард Хасанов.

В Чистополе в работе совещания принял участие первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.

С ежегодным посланием Государственному Совету РТ «О внутреннем и внешнем положении Татарстана» обратился сегодня президент республики Рустам Минниханов.

Ребята стали участниками Фестиваля национальных игр, который проводится уже в четвертый раз в рамках реализации мероприятий «Целевой программы по профилактике терроризма и экстремизма в Чистопольском муниципальном районе на 2015-2017 годы».

20 сентября 2017 года в Чистопольском городском  Совете состоялось  совместное заседание  постоянных  депутатских  комиссий  по бюджету и прогнозированию, промышленности и предпринимательству   и  по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству.  

На базе Чистопольского сельскохозяйственного техникума прошел конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере сельского хозяйства «Моё село-моё богатство».

Чистопольский муниципальный район на конкурсе представляла Разиля  Хасаншина из села Болгары.

21 сентября студенты первого курса ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж»  Гулякова А.Н. и Мубаракова Л.Ф. (группа 1270, специальность «Коммерция (по отраслям)») под руководством заместителя директора по НМР Сатуниной Т.А. и преподавателя Зариповой Г.Д. приняли активное участие  во Всероссийском форуме малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее 2017».

21 сентября депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин принял участие в оглашении ежегодного послания Президента РТ Рустама Минниханова Государственному Совету РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International