НОВОСТИ


26
сентября 2017 г.
вторник

Совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Данный закон внес изменения в практику регистрации недвижимости. Их немало.

Ежегодно в сентябре на сцене муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр» собираются воспитанники подростковых клубов Чистопольского муниципального района, чтобы побороться за 1 место в первом отборочном туре Республиканского фестиваля спорта и художественного творчества «Движение» среди подростковых клубов Чистопольского муниципального района.

25 сентября в КЦ"Чистай" был организован показ фильма "No comment ". 

Сегодня, 26 сентября, в здании Администрации состоялся прием граждан, который провел врио заместителя руководителя УФАС России по РТ Сергей Павлов.

22 сентября 2017г. команда Чистопольской кадетской школы-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича представила Чистопольский муниципальный район на зональном этапе  военно-спортивной игры «Вперед, юнармейцы-2017».

В настоящее время идет переход к оказанию государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Что дает возможность обращаться практически в любые учреждения в любое время суток, не покидая своего населенного пункта или даже дома, уменьшает количество визитов в эти учреждения, т.е. экономит ваше время и деньги. Для этого необходимо каждому иметь единый доступ к электронным государственным ресурсам – получить регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International