октября 2017 г.
понедельник

Сегодня, в рамках рабочего визита, с ходом восстановительных работ ознакомился глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Сегодня состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по законности, правопорядку и депутатской деятельности Совета Чистопольского муниципального района.

В уютном зале ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» СРО «Росинка» 2 октября 2017 года была проведена концертная программа, посвященная Международному дню пожилого человека «Душою вечно молоды…».

На сцене выступили коллективы художественной самодеятельности Лучовского СДК, а так же гости праздничной программы - народный фольклорный ансамбль "Камушки"  Кубасского СДК.

2 октября  творческая студия «Пульс» Чистопольского медицинского училища провела благотворительный концерт в  ГАУСО «Чистопольский дом – интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш».

За активное участие в ярмарке продукции образовательных организаций РТ- 2017 ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж» получил благодарственное письмо от Министра образования и науки Республики Татарстан Фаттахова Э.Н. и Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ахметова М.Г.

В казанском КРК «Пирамида» состоялось подведение итогов и церемония награждения победителей VIII Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».

Матч Первенства Республики Татарстан среди юношей 2006 года рождения проходил в городе Азнакаево.

29 сентября в Чистопольском местном отделении Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" прошёл день бесплатной юридической помощи.