НОВОСТИ


3
октября 2017 г.
вторник

Вопросы обратившихся граждан, в основном, касались жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, строительства и капитального ремонта дорог.  

Совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Ярмарки проводятся: на центральном (нижнем), вещевом (верхнем), универсальном (в поселке часового завода) рынках, в микрорайоне Мельничной площади (на площадке около Молодежного центра).

Об этом сообщил вчера начальник военного комиссариата г.Чистополь, Чистополького и Новошешминского районов Республики Татарстан Андрей Пичушкин на заседании призывной комиссии. Заседание провёл глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

За активное участие в Ярмарке продукции образовательных организаций Республики Татарстан – 2017 Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и Министерства образования и науки Республики Татарстан награждается Набиуллин Гусман Анварович – начальник Управления образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района.

В августе 2017 года работавшие в 2016 году пенсионеры начали получать страховую пенсию в повышенном размере. Повышение пенсии обусловлено проведением Пенсионным фондом России ежегодной беззаявительной корректировки размеров страховой пенсии работающих пенсионеров.

Всем известно, что нелегальный алкоголь опасен для здоровья и жизни граждан. Несмотря на то, что контролирующие и правоохранительные органы ежемесячно проводят контрольные мероприятия и нередко изымают из оборота нелегальный алкоголь, люди становятся жертвами суррогата.

Дорогие чистопольцы и гости города! 4 октября в 18.00 ч. в Музее истории города Чистопольского государственного музея-заповедника выступит исполнительница из Москвы Настя Жук с новой программой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International