октября 2017 г.
среда

Сегодня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов побывал в гостях у жительницы села Муслюмкино Хазибы Сибгатулловны Ситдиковой.

На праздничный концерт пригласили представителей старшего поколения.

В казанском КРК «Пирамида» состоялось подведение итогов и церемония награждения победителей VIII Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».

С 27 по 28 октября 2017 года РОО «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Мероприятие проводится в рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014–2020 годы».

Им назначена Наталья Логинова, 1966 года рождения. До этого она работала специалистом по воинскому учёту Кубасского сельского поселения.

В течение месячника специалистами учреждения проведены профилактические беседы, тренинги и занятия.

Команда "Каисты-прибористы" Чистопольского филиала «Восток» КНИТУ-КАИ стала ФИНАЛИСТОМ и прошла в очный этап Всероссийского чемпионата по решению инженерных кейсов SWSU Case Championship 2017.

Активисты ЦПДД «Жизнь» при МБУ «Молодежный центр» провели в городском транспорте акцию “Поздравим старшее поколение”.

О наборе на обучение экспертов Преакселератора ФРИИ было объявлено на обучении преподаванию курса Интернет-предпринимательство Фонда развития интернет-инициатив.