октября 2017 г.
суббота

Дорогие чистопольцы и гости города!  КДЦ «Восток» приглашает вас 15 октября, в 15.00 часов на  открытие нового творческого сезона «Твори! Вдохновляй! Созидай»!!!  В программе - лучшие творческие коллективы города!

В Казанском Кремле Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев провел совещание по актуальным вопросам деятельности Республиканского  Фонда «Возрождение».

В этом году сделано немало, чтобы улицы Чистополя и населенные пункты района выглядели более благоустроенными.

В Республике Татарстан с 1 января 2017 года установлена дополнительная единовременная денежная выплата гражданам в связи с усыновлением (удочерением) ребенка-инвалида в размере 200 тыс. руб.

150 километров за неполные сутки прошел пенсионер из Чистополя Юрий Никитин на суточном пешем марафоне «Кстовский экстрим-2017».