НОВОСТИ


19
октября 2017 г.
четверг

22 октября 2017 года в 13.00 состоится хоккейный матч игр Первенства РТ среди юношей 2007г.р.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялась «горячая линия», посвященная вопросам государственного земельного надзора, осуществляемого ведомством. Предлагаем Вашему вниманию некоторые из них.

Создание сельхозкооперативов - одно из главных направлений в развитии агропромышленного комплекса республики. О создании потребительских сельхозкооперативов речь идет уже не первый год, как на высшем уровне, так и среди самих фермеров.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил план переноса выходных дней, согласно которому россияне в этом году будут отдыхать на майские праздники меньше. В отличие от прошлых лет нас ожидают 4 дня отдыха на Праздник весны и труда (с 29 апреля по 2 мая) и выходной 9 мая в День Победы.

Тема интеллектуальной игры - мировые бренды: ребята угадывали логотипы, слоганы, музыкальные фрагменты из самой популярной российской и зарубежной рекламы.

17 октября 2017 года Чистопольский детский дом посетили члены общественного Совета по реализации федерального партийного проекта «России важен каждый ребенок» в Республике Татарстан во главе с депутатом Государственного совета РТ Воропаевой Татьяной Васильевной.  

Если ребенок получает пенсию по инвалидности с 16 лет, продолжается ли выплаты после достижения им совершеннолетия?

На вопрос отвечают специалисты Пенсионного фонда.

Актеры представили чистопольской публике трогательную историю из жизни ссыльного императора Франции Наполеона Бонапарта.

На вопросы чистопольцев отвечают специалисты Пенсионного фонда.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International