ноября 2017 г.
пятница

На базе ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический  колледж» 16 ноября прошел Республиканский конкурс чтецов «Литературные диалоги» среди студентов 1-2 курсов ПОО РТ. Многопрофильный  колледж на конкурсе представляли  Магсумов Никита (гр 2250), Мубаракшина Лейсан (гр1270), руководители: Варламова Р.В., Сахабутдинова Г.Н.

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и укрепления дорожно - транспортной дисциплины водителей и пешеходов с 13 по 23 ноября 2017 года в общеобразовательных организациях Чистопольского муниципального района проходит декадник «Пешеходный переход».

В Литературно-мемориальном музее «Дом учителя» по воскресеньям работает ретро-кинозал «Клуб любителей кино «ХХ век».

16 ноября в Чистопольском филиале «Восток» КНИТУ-КАИ для учащихся МБОУ СОШ №5, СОШ №16 и Гимназии №3, увлечённых физикой, математикой и научно-техническим творчеством стартовал пилотный проект – «Инженерный класс».

В Чистополе прошло зональное совещание организованное Министерством труда и занятости РТ « О принимаемых мерах по обеспечению выплаты заработной платы не ниже уровня минимальной заработной платы, установленного в Республике Татарстан, Работникам предприятий Республики Татарстан.