НОВОСТИ


20
ноября 2017 г.
понедельник

Для участия фестивале необходимо направить заявку до 1 декабря 2017 года на почту: duma2013cul@mail.ru.

Завершился сельскохозяйственный год, единственным источником пополнения бюджета хозяйств остается производство молока. 

19 ноября в сельских поселениях республики прошли референдумы по самообложению граждан.

В городе Набережные Челны прошёл парад юнармейских отрядов из числа воспитанников кадетских школ и школ-интернатов, посвящённый 76-ой годовщине Парада Красной Армии в 1941 году на Красной Площади в Москве в формате смотра-конкурса отрядов юных барабанщиков.

Можно будет бесплатно покататься на коньках.

15 ноября социальными педагогами специалистами ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» в Чистопольском муниципальном районе было проведено мероприятие «Армянские чайные традиции: пей чай и не скучай!» в котором приняли участие несовершеннолетние из целевой группы и получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения.

В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Дети России-2017» Чистопольское отделение «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с МБУ «Психолого-педагогический центр» 16 ноября 2017 года в Староромашкинском сельском поселении было проведено интерактивное занятие по профилактике наркомании «Спайс – опасная игра».

Специалисты Пенсионного фонда отвечают на вопросы чистопольцев.

16 ноября заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Айрат Хайруллин провел круглый стол, посвященный совершенствованию законодательства в части господдержки  сельхозстрахования. Он подчеркнул, что сроки подготовки законопроекта уже поджимают.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан изменился адрес подачи заявок на видеоприем.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International