декабря 2017 г.
понедельник

Если вы заинтересованы в поставках собственной продукции в торговые сети, приглашаем вас принять участие в мероприятии «Как выстроить диалог с торговыми сетями», которое пройдет в Казани 12 декабря 2017 года в 12:45 в отеле «Ривьера», в зале «Монте Карло».

В отделении Национальный банк по Республике Татарстан Волго-Вятского ГУ Банка России состоялся заключительный этап Олимпиады по финансовой грамотности среди учеников 8-11 классов региона.

Звонки от населения будут приниматься на горячую линию ТОУ Роспотребнадзора по РТ в Чистопольском, Спасском районах  по телефону (843 42) 5-51-50, 5-50-05   ежедневно  с 09.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00час.

Прием граждан состоится 7 декабря 2017 года в 14.00 часов в здании администрации Муслюмкинского сельского поселения.

Главными героями мероприятия стали люди с ограниченными возможностями здоровья, но неограниченными творческими способностями.

Чистопольскую организацию Общества представили председатель Рафис Махмутов и активисты.

С 30 ноября по 3 декабря 2017 года в г.Мензелинск проходило Открытое Первенство ДЮСШ "Юность" по хоккею "Дуслык купере-Мост дружбы" среди младших юношей 2009 года рождения.

Продолжаются хоккейные матчи игр Первенства РТ среди юношей 2006 года рождения.

Оформить подписку на издание теперь можно в личном кабинете портала Госуслуг РТ.

Специалистами консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в Чистопольском, Спасском районах в период с 4 декабря по 18 декабря 2017 г. включительно организована «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, при выборе новогодних подарков.