декабря 2017 г.
среда

За январь-октябрь 2017 года в сельскохозяйственных организациях произведено 13,1 млн тонн молока (+3,5%, в 2016 г. – 12,6 млн тонн), передает пресс-служба Минсельхоза России.

Участие в конкурсе принимает десять девушек-инвалидов с удивительной судьбой.

С 29 ноября по 2 декабря в Цивильске проходил XVIII Всероссийский турнир по боксу памяти воина-интернационалиста гвардии прапорщика Н.Фомина.

Министерство экономики РТ, Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан и Торгово – промышленная палата Республики Татарстан проводит конкурс для представителей малого и среднего бизнеса «Предприниматель года. Золотая сотня – 2017».

1 декабря в 13:27 в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение о том, что под лед ушел рыбак. К месту происшествия были направлены дежурные спасатели и водолазы.

Организатором мероприятия является  МБУ «Психолого - педагогический центр» г.Чистополь.