НОВОСТИ


8
декабря 2017 г.
пятница

С 1 по 10 декабря по всей России проходит ежегодная традиционная декада инвалидов. Вчера, 7 декабря, в Психоневрологическом интернате Министерства социальной защиты Республики Татарстан состоялся концерт, подготовленный артистами Культурно-Досугового центра "Восток". 

История каждой участницы республиканского конкурса красоты среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана – 2017» уникальна, но почти всегда трагична. 

На эти средства  проведен ремонт дорожного покрытия по 15 улицам города, также на 15 улицах города и в 9 населенных пунктах района выполнены работы по щебенению дорожно-уличной сети.

Муниципальный методический семинар «Реализация антикоррупционной политики в Чистопольском муниципальном районе РТ»   прошел сегодня в конференц-зале исполкома района.

За 9 месяцев текущего года  крупными и средними предприятиями Чистопольского муниципального района отгружено товаров собственного производства на сумму более 9 миллиардов рублей. Об этом на Совете директоров, который состоялся 7 декабря, сообщил первый заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономическим вопросам Виктор Шурыгин.

28 февраля 2018 года  состоится X Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2018». Организатором конкурса выступает Межрегиональная ассоциация охраны труда (МАОТ) при поддержке Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ и Общественной палаты РТ.

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Чистопольском, Спасском районах в период с 8 декабря по 22 декабря  проводит  тематическое консультирование граждан по вопросам  защиты прав  потребителей  при пользовании услугами  такси.   

Сотрудники Центра «Ватан»  провели для чистопольских студентов турнир по стритболу, посвященный Дню Конституции Российской Федерации и Дню студенческого спорта «Зимние забавы».

Чистопольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя г. Набережные Челны.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International