НОВОСТИ


15
декабря 2017 г.
пятница

Сегодня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов посетил ремонтную мастерскую хозяйства «Кутлушкино», посмотрел, как техника готовится к новому сезону.

14 декабря 2017 года Казанский межрайонный природоохранный прокурор Альберт Хабиров  провел прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования в Чистопольском муниципальном районе.

Вопрос: Муж хочет оформить уход за бабушкой, но у него оформлено ИП, но деятельность не ведется, доходов нет за последние 6 месяцев. Возможно ли оформление ухода за пожилым?

13 декабря в зале Чистопольского дома-интерната «Юлдаш» вновь собрались любители и поклонники творчества Валентины  Солдатовой и Рифката  Гардиева.

Ольга Добронравова рассказала студентам о структуре Чистопольского городского Совета и ознакомила студентов с деятельностью муниципальных депутатов.

Покупая детские товары, каждый родитель хочет, чтобы они были не только красивыми, но и, в первую очередь, качественными и безопасными для ребенка.

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан приглашает руководителей и специалистов предприятий и организаций Чистопольского района принять участие в программных мероприятиях Симпозиума и Выставки.

Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает заявителям о действующих сервисах получения услуг Росреестра Татарстана.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International