января 2018 г.
пятница

На сегодняшний день более 15 инвесторов в Чистополе планируют открыть новые производства и в ближайшей перспективе стать резидентами ТОСЭР «Чистополь». С ними сегодня встретился глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Сегодня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел выездное совещание по вопросам реконструкции бульвара.

ЦИК РФ информирует о новациях избирательного законодательства.

В зимний период традиционно рынок недвижимости оживает.

Одним из важных продвижений прошлого года по регулированию агрострахования, отметил зампредседателя комитета по аграрным вопросам Айрат Хайруллин, стало подтверждение, что сельхозтоваропроизводители имеют право на получение господдержки по заключенным в прошлом году договорам.

В декабре 2017 года специалистами ООО «Жилэнерго» совместно с представителями Управляющих компаний проведена проверка систем вентиляции в газифицированных квартирах города Чистополя.

Чистополь стал победителем в республиканском конкурсе, который проводился в Татарстане по итогам 2016 года.

В собрании принял участие  глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Объявлен муниципальный  этап республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан