НОВОСТИ


16
января 2018 г.
вторник

С 1 января вступили в силу изменения, внесенные в градостроительный кодекс РФ, которые предусматривают, что разрешение  на ввод объекта в эксплуатацию с приложением описания границ охранной зоны будет одновременно являться и решением об установлении данной охранной зоны.

16 января  руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

На сегодняшний день на территории промышленной площадки муниципального уровня индивидуального предпринимателя Стахеева находятся 7 резидентов, создано 85 рабочих мест.

Вместе с хоккейной коробкой будет обустроена и универсальная спортивная площадка. 

В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня или Богоявления. 

В 2017 г. воспитанники спортивных школ  принимали участие в соревнованиях различного ранга: Чемпионаты и Первенства РТ, ПФО, Чемпионаты и Первенства  России, Мира, Европы, где занимали призовые места.

В целях рационального использования объектов животного мира и в рамках оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) Государственным комитетом Республики Татарстан по биологическим ресурсам (Комитет) осуществляется подготовка материалов обоснования объемов изъятия охотничьих ресурсов в сезон охоты 2018–2019г. на территории Республики Татарстан.

Об этом сегодня на аппаратном совещании с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств сообщила заведующая Чистопольским Перинатальным центром Наталья Толкина.

 16 и 17 января 2018 года в г. Коломна Московской области будет проходить Форум глав исторических поселений и малых городов России.

Сегодня, 16 января, с 20.00 до 4.00-5.00 часов запланированы плановые ремонтные работы в системе водоснабжения в районе Мебельной фабрики. Возможны перебои с водой в пос. Водников и центре.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International